Вверх страницы
Вниз страницы

sweet dreams

Объявление



Вы любите смотреть сны? Захватывающие порой они нам показывают зрелища, не так ли? А что если кто-то бы научился управлять этим миром и создал там игру, проходящую не по совсем обычным правилам.
Добро пожаловать на ФРПГ "sweet dreams". С виду простая академия, располагающаяся в провинциальной глуши - на деле же, учебное заведение для тех, кто обладает выпадающими за грани обычных способностями.
Рейтинг игры NC-17 (18+)
Тип игры: эпизодический.


25 марта 2013 - день создания.
10 июня 2013 - скромное тормошение погрузившегося в сладкий сон форума.

Администрация
Партнёры
Администраторы:

Kisaragi Aoi
Kamome
Модераторы:

Rabbit
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sweet dreams » Гостевая » Гостевой журнал


Гостевой журнал

Сообщений 1 страница 30 из 1320

1

***

0

2

Уже сейчас скажу, что вы офигенны и круты *-------------*
Как жаль, что на мне и так слишком много ролевых :С

0

3

Жизнь здесь идёт своим чередом, течёт время, сменяются времена года, а недавно фирма Apple выпустила iFone 5.

- опечатка)
Не могли бы Вы обозначить минимальный размер поста?

0

4

мимокот
здравствуйте.
спасибо за отзыв, но нам ещё нужно ко многому стремиться)
у самого много, но что-то от создания форума сие не удержало с:
минимальный размер... /задумался/ 300 слов.
хотя я как-то, наверное, не сторонник установок минимальных планок на посты.

0

5

А дизайн шикарен, да, впрочем как и всегда)

0

6

Мимокрокодил
спасибо, стараемся.

0

7

Тук-тук.
Мы к вам, собственно.
Вопросы такие:
1) Когда же начнётся вся движуха?
2) В какой теме выкладывать анкеты? Я самостоятельный, могу и сам темку запилить, но, думаю, меня за это погонят отсюда мокрым веником.
3) Насчёт способностей. Ограничений, как я прочитал, не стоит никаких, поэтому сразу есть возможность возникновения Мэри - они такие, материализуются практически из воздуха. Так что есть ли какие-то ограничения (допустим, кто-нибудь возьмёт да сделает Супермена, да правилами прикроется)?

0

8

James Stormgrave
здравствуйте.
Честно, довольно сложная ситуация тут вообще.
Пока только в раздумиях - есть ли смысл дёргать проект.
Насчёт способностей... если будем двигаться, может введём конкретику. Опять же, надо сесть и подумать.

0

9

Kisaragi Aoi написал(а):

James Stormgrave
Пока только в раздумиях - есть ли смысл дёргать проект.

Еще раз здравствуйте
На первый взгляд идея проекта довольно интересная. Если это уже интересует хотя бы пару человек  - остальные подтянутся по ходу дела. Но для этого стоит начать делать хоть что-то, хоть какое-то движение. Просто сидеть и ждать пока люди сами придут несколько... хм... странно, не находите?

Kisaragi Aoi написал(а):

James Stormgrave
Честно, довольно сложная ситуация тут вообще.

У всех бывает. Но если что - парочка игроков у вас уже есть. По крайней мере, этим летом.

0

10

Christopher Mac'Aer написал(а):

Просто сидеть и ждать пока люди сами придут несколько... хм... странно, не находите?

А мы уже и не ждали никого, просто забросили проект до лучших времён.
Там кто знает, может просто не в тот момент развернули деятельность, или с идеей промахнулись. Ибо судя по результатам на иных форумах, того что мы делали, было бы вполне достаточно для хорошего старта.
В общем, поднимать форум я готов. Ибо планировал. А раз случайный гость заинтересовался в неактивный период, может оно и самое время.

0

11

Kisaragi Aoi написал(а):

А раз случайный гость заинтересовался в неактивный период, может оно и самое время.

И не один) Джеймс после 11-го числа сможет присоединиться. Также существует такая замечательная вещь, как "знакомые" с различных ролевок - идея-то неплоха, думаю, что многим придется по душе.
Но для составления адекватных анкет все же стоит ввести конкретику. Взять хотя бы по вопросам Джейма выше.
Наверняка по ходу дела будут появляться новые вопросы. Но пока что это все)
Желаю вам удачи и всего самого наилучшего =)

0

12

Christopher Mac'Aer
Значит причешем шаблон и в остальном гляну, что исправить/переделать и прочее. Добавим больше конкретики.
Спасибо.

0

13

Хмм~
Всё же, чтобы восстановить справедливость, не могу не добавить, что нашёл вас я ^_^
Так что аве мне.
И всё же когда вы закончите различные технические работы, позовите нас. Будем общими силами всё поднимать (в ком-то проснулась доселе спящая патетическая сущность)

0

14

James Stormgrave
Спасибо, что заинтересовались)
Ну лёд потихонечку начнём двигать уже сегодня ночером, так сказать. Курсовые-курсовые~

0

15

James Stormgrave написал(а):

Хмм~
Всё же, чтобы восстановить справедливость, не могу не добавить, что нашёл вас я
Так что аве мне.
И всё же когда вы закончите различные технические работы, позовите нас. Будем общими силами всё поднимать (в ком-то проснулась доселе спящая патетическая сущность)

Не дали загрести себе все лавры XD Оставь кусочек славы страдающему этику!
А вообще, да. Два добровольных помощника у ролевки есть) Один даже с анкетой... Гхм

0

16

Kisaragi Aoi написал(а):

Ну лёд потихонечку начнём двигать уже сегодня ночером, так сказать. Курсовые-курсовые~

Тогда, если вы не против, подам анкету. Чтобы уже посмотреть, что поменять/изменить.

0

17

James Stormgrave
да, конечно.

0

18

больше пиара, котятки.
установлю фотошоп, сама запилю пару рекламок.

а по делу - идея годная, дизайн неплох (не слишком нравится шапка, но техническая составляющая и общее впечатление хорошее)

интересует, локационка или эпизодичка?
и ещё, где больше времени будет проводить персонаж - сон или реальность?
или же будет придерживаться некий баланс?

может быть уже сегодня (но не буду зарекаться), напишу анкету и вопрос:
есть у меня тян с внешностью классической кэроловской алисы: этакая блонди синеглазка
а на игровую хочется американ макги алис: темноволосая рокерша в офигенных платьях.
это возможно?

0

19

ладно, я слепорукий идиот, забудьте про систему игры.
и ещё - почистите тему с рекламой - столько вариантов это на самом деле скорее неудобно.
да и лучше убрать одинаковые эпиграфы, оставив только один.
да, обе колоризации хороши, но для рекламы достаточно и одного.

0

20

няша
здравствуйте. да стараемся вроде.
у нас эпизодичка. надо в табличку запилить, забыл
основной упор будет скорее на сны, но не забывая и про реальность.
по поводу внешности - можно.
насчёт рекламы соглашусь, сам подумал недавно об этом, но руки причесать пока ещё не дотянулись.
спасибо, будем рады любой помощи.

0

21

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/w5xM3.png

собственно

+1

22

alice
благодарю. смотрится красиво.

0

23

Пpивет peбятa. Я кpасивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоeй любовницей и другом! Со мной мoжнo познакомиться на этом cайте fotenmabe.ga/l9nh2

0

24

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

25

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

26

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

27

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

28

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

29

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

30

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0


Вы здесь » sweet dreams » Гостевая » Гостевой журнал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно