Вверх страницы
Вниз страницы

sweet dreams

Объявление



Вы любите смотреть сны? Захватывающие порой они нам показывают зрелища, не так ли? А что если кто-то бы научился управлять этим миром и создал там игру, проходящую не по совсем обычным правилам.
Добро пожаловать на ФРПГ "sweet dreams". С виду простая академия, располагающаяся в провинциальной глуши - на деле же, учебное заведение для тех, кто обладает выпадающими за грани обычных способностями.
Рейтинг игры NC-17 (18+)
Тип игры: эпизодический.


25 марта 2013 - день создания.
10 июня 2013 - скромное тормошение погрузившегося в сладкий сон форума.

Администрация
Партнёры
Администраторы:

Kisaragi Aoi
Kamome
Модераторы:

Rabbit
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sweet dreams » Принятые анкеты » Frederic Dorav


Frederic Dorav

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрейшего времени админам, что будут смотреть мою анкету. Заранее извинюсь, ибо она от первого лица, так как было написанно, что это, все же, допустимо. И да, я не учел, что ник нужно писать на латинице, а потому снова извиняюсь и прошу при возможности изменить его на Frederic Dorav.

1. Имя персонажа:
Дорав Фредерик Михайлович
2. Возраст:
Лет 17, но с хвостиком. Таким хорошим и почти ощутимым хвостиком.
пол:
Мужской разумеется, на девочку вроде отродясь не смахивал, да и причиндал имеется.
ориентация:
Гомосексуал-универсал, но отдаю предпочтение пассивной роли. Вполне могу и активом ради вас побыть, но как-то больше нравится ощущать на себе вес чужого тела, а не придавливать собой кого-нибудь.
национальность:
Ветви родословного древа уходят во Францию, но вообще я мальчик русский. Причем здесь Фредерик? Да вот маменька, дай Бог ей еще столько же лет доброй жизни и побега из дурдома, уж очень импульсивной была и увлеклась на момент моего рождения Фредериком Бегбедеґрером - французским прозаиком. Черт знает, что её сподвигло, но назвали меня в его честь. Хотя точно мать не призналась мне до сих пор, и даже что-то упоминала про троюродного дедушку её сводного брата, который был просто "восхитительный и замечательный человек, а не такой оболтус как ты", и назвать меня вполне могли и в его честь.

3. Внешность:
Если вы посмотрите на меня со стороны, то, думаю, приметите сразу. Высокий (190 см) и подтянутый молодой юноша. Хотя, увы, худоват. Не кожа да кости, конечно, но на грани терпимости. Тем не менее, у меня спортивное телосложение и спорт мне не чужд. Прямые рыжие волосы подстрижены коротко и обычно стоят торчком в разные стороны, но для пущей устойчивости могут быть скреплены невидимками. Оба уха проколоты, на правом один гвоздик, на левом всего четыре серьги - три снизу на мочке и один прокол сверху. Также у меня проколот язык. Ну, а что? Это были бурные пятнадцать лет, когда я, наконец, дорвался до салонов во время ночных прогулок, имея при себе деньги. На шее, сзади чуть ниже линии волос, татуировка из трех драконов. Цвет глаз карий, но предпочитаю прятать его за линзами. Чаще красными. Хм, что еще... Одеваюсь я в спортивном стиле, также на шее всегда висит какой-нибудь шарф. Мне без разницы, лето-жара, или зима-холод - шарф будет на шее обязательно. Также могу нацепить на шею кулон или два, но сие по настроению. На указательном пальце левой руки два черных кольца - достались от бабули на память.

тык

http://s5.uploads.ru/t/5FZf4.jpg
http://s4.uploads.ru/t/obIkw.jpg

4. Биография:
Думаю, вас вполне удовлетворит вырезка из моего личного дела, что было оформлено в одной из психбольниц, куда меня запихнул отчим, следом за матерью. Хотя, она и не расскажет вообще ничего.
"Дорав Фредерик Михайлович, родившийся 20 октября 1995 года, поступил к нам 17 апреля 2010 года. По заверению его предыдущего лечащего врача, мальчик очень впечатлительный и вспыльчивый. Легко поддается эмоциям. Впервые попал в больницу для психически больных в возрасте двенадцати лет после того, как при загадочных обстоятельствах в их новом доме разгорелся пожар. Причина пожара не установлена. Предполагается, что мальчик будет наблюдаться у нас около года в стационаре, одновременно продолжая обучение у частных педагогов..."
Да, детство оставляет желать лучшего. До семи лет все было волшебно: обычный сад и школа, тихий городишко и прекрасные соседи. Если бы не те, кто завидовал успеху отца. Когда мне исполнилось пять лет, мы переехали за границу, в Литву, кажется. Там и произошло то страшное событие. Ночью что-то случилось в доме. Я не помню точно... Размытые лица и крики младшей сестры. Тогда у меня впервые проявился этот проклятый ген. Я, из-за пережитого стресса, создал завесу, и нападавшие восприняли её как настоящую. Все. Мы с мамой скрылись у бабушки. Я считаю, что именно с этого возраста началась моя сознательная жизнь. Находя уединенные места, я тайком пытался повторить тот фокус с иллюзией. Получалось, но иллюзии выходили слабыми и не держались долго. Воспринималось это как нечто волшебное и магическое. Мы с мамой, Елизаветой Андреевной, путешествовали пару лет. Потом она влюбилась в одну сволочь, и мы обосновались в Париже. Я постоянно упражнялся в иллюзиях, частенько делая какую-нибудь гадость отчиму. Нет, это было не из вредности. Его лицо казалось смутно знакомым и всплывало в ночных кошмарах, повторяющих события пожара. Я видел, как он гадит матушке, а она даже не замечала, любя его. Потом он поджег этот злополучный дом. Я знаю, ведь я это видел и успел вывести мать из горящего дома. После этого пошли мои странствия по психбольницам. Отчим спровадил матушку в элитную психушку, а затем и меня. А ведь мне тогда было всего 12 лет. Правда, я умудрялся всех врачей пугать чуть ли не до смерти, когда устраивая им представления на больничной койке, а когда напуская иллюзии. Слишком они приставучие были. Чем меня только не лечили: и гипнозом, и внушениями, и даже электрическим током, хоть и запрещено это. Да, они действовали, но просто вводя меня в оцепенение. Знали бы вы, каково это: замирать в неудобном кресле по велению гипнотизера, при отсутствии возможности хоть что-то сделать и только наблюдать, и наблюдать… Ничего, мои иллюзии им вполне понравились. Крики помню до сих пор. А еще учителя… Отец смог как-то договорится с этими бедными, зашуганными людьми, которые давали мне частные уроки. Видимо у него были на меня какие-то планы, которые, потом, просто переросли в нечто большее. Образование также стало одной из причин, по которой я оказался в академии. Где-то в то же время понял, что меня тянет к мальчикам. Только к мальчикам. Первой любовью был один из врачей. Это было невинно и по-детски. Я выкидывал всякие фокусы с поведением, чтобы оказаться у него на приеме чаще, чем раз в неделю. Почему-то все знали, что я нормальный в психическом плане, но продолжали держать меня в палате и делать свои бесполезные процедуры. Потом врача куда-то перевели, а я снова сменил больницу по велению отца. В последней больнице у меня была практически полная свобода. Персонал следил за детьми только днем, да и половина людей там была нормальная. Как-то ночью я обнаружил черных ход из здания, а потом и лаз в заборе. Договорившись с ночной сиделкой (она была очень доброй женщиной), я смог спокойно выходить в город ночами. А там стали водиться и деньги, ведь ребята, что были здоровы, не всегда имели то, что хотели. А многое достать можно было только в городе. Уж не знаю, откуда они брали деньги, но за доставку нужного им, платили неплохо. В городе я смог найти мастера, который обучил рукопашке и обращаться с ножом. Да, в той больнице, пожалуй, я задержался дольше, чем в других. Да и врач там хороший был. Знал, что со мной все в порядке и особо не доставал. Потом был милый мальчик с паранойей. Пожалуй, только его мне и будет не хватать. Но и его постоянные подозрения уже начинали нервировать. Маму я больше не видел. Отчим наведывался раз в месяц, и то ладно. Раз в год я менял больницу, доводя очередного лечащего врача до нервного срыва одной лишь беседой. В результате отчиму кто-то рассказал об академии, куда меня и сплавили.

5. Характер:
Что можно ожидать от человека, который был в психушке? Много, но никак не адекватного поведения, не так ли? Я вас разочарую, ибо я нормален, почти. Могут быть резкие смены настроения, но, могу вас уверит, они не часты. Знаете, в чем врачи убеждают буйных? Что следует быть мирными и покладистыми, что людей, окружающих тебя, нужно ценить и уважать. Так вот я такой только с виду. Все это: жизнерадостность и общительность, доброта и даже некая забота, которая иногда всплывает, - красивая маска. Вспыльчивый, порывистый, никого не подпускающий к себе и затаивший еще в детстве обиду ребенок – вот, пожалуй, мое истинное лицо. Но мы ведь никому о нем не скажем, не так ли?

6. Деятельность:
Ученик, 3 курс.
Кафе: - официант
Способность:
Создаю иллюзии - псионически заставляю людей видеть, слышать, осязать, обонять и/или пробовать на вкус вещи, которые в действительности не существуют. Так могу создать иллюзию вполне материальной на вид стены в пустом пространстве, где этой стены отродясь не было и нет в действительности. Также с помощью иллюзий  могу изменять внешний вид и признаки вещей, скажем, заставить себя выглядеть подобно другому человеку. Также способен слиться со стеной или даже стать невидимым при помощи иллюзий. Однако данное умение развито слабо и забирает очень много сил, собственно из-за чего и имею худощавое телосложение.
Внешность и прозвище во сне:
Лис. Высокий парень с длинной рыжей шевелюрой, все тело которого покрыто черным кельтским узором. На голове черная повязка, на теле зеленая борцовка, свободные штаны цвета хаки и кроссовки.
7. Дополнительно:
Привычки - бегать по утрам, что в принципе разрешалось ему в последней больнице.
Страхи - боязнь небольших замкнутых пространств. Меленькая кабинка туалета уже вызывает панику. Ванная - куда ни шло. Из-за воспоминания о пожаре в детстве, в повседневной жизни с опаской относится к огню.
Умения – техника рукопашного боя, хорошее владение как метательным, так и обычным ножом.

8. Связь с вами:
fox_purple@mail.ru или ЛС
9. Пробный пост:
Была темная и безлунная ночь. Одна из сотен, но именно она сейчас вспомнилась парню, что сидел в зале ожидания парижского аэропорта. Это была его последняя ночь в 4-городской больнице. Последняя ночь с Майком.
«… На фоне темного ночного неба с трудом можно было различить две фигуры, что сидели спина к спине. Тихая весенняя ночь. Только вчера их, в первый раз за последние полгода, вывели на улицу. По времени через пару часов должен быть рассвет, но небо все еще было темным.
- Значит, уезжаешь? – парень, что был чуть пониже, подал голос первым. Они летом часто выбирались на это место и сидели просто так, в тишине, глядя на звездное ночное небо.
- Да… Майкл, я…
- Тихо. Не стоит. Дер, я все понимаю. Честно, - Майкл обернулся и взглянул в слегка обеспокоенные глаза друга. – Нам было хорошо вместе, а значит, это все было не зря.
- Хорошо, - Фредерик порывисто обнял обернувшегося к нему парня. – Пообещай мне, что будешь соблюдать все советы доктора Райдива.
- Обещаю, - Майк улыбнулся и легко коснулся губ рыжего. – А ты обещай, что не забудешь меня.
- Обещаю…»
Звонкий голос француженки стал объявлять о посадке на рейс 718 Париж - Токио. Парень, что сидел в зале ожидания и смотрел в пустоту перед собой, махнул головой в сторону, отгоняя от себя воспоминание прошлого, и посмотрел на вход в зал. Там уже стоял мужчина с папкой в одной руке и чемоданом в другой. Фредерик криво улыбнулся и, поднявшись, пошел в его сторону. Перелет обещал быть длинным…

Отредактировано Фредерик (2013-07-03 01:29:58)

0

2

Прошу прощения за глобальную задержку, по своей невнимателньости не заметил анкету вовремя.
Приятной игры.

0


Вы здесь » sweet dreams » Принятые анкеты » Frederic Dorav


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно